Программа "Орлята России"

07.09.2023, 171 просмотр.

Программа "Орлята России"

В рамках реализации Федеральной программы "Орлята России", 7 сентября в МАОУ СОШ № 41 города Тюмени, прошли первые вводные орлятские уроки среди учеников начальной школы.
Программа «Орлята России» направлена на развитие социальной активности обучающихся начальных классов, а также на повышение интереса к учебным и внеурочным видам деятельности, на формирование социально значимых качеств личности обучающихся, ключевых базовых ценностей: Родина, Команда, Семья, Здоровье, Природа, Познание.

#орлятароссии #образование72 #РДДМ72 #Школа41