PROмероприятия

28.09.2023, 142 просмотра.

PROмероприятия

С первого выпуска в 1975 году игра «Что? Где? Когда ?» продолжает завоевывать сердца студентов и школьников. Игра превратилась в профессиональный спорт и даже. Все потому, что она увлекательна и полезна: прокачивает креативность, командную работу, умение слышать других, управлять временем. Это универсальный способ развить мягкие навыки, который прижился и в образовании.
     Сегодня нашу школу посетил Спичев Александр Александрович, который провел интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?» между 8-11 классами.