Просветительский марафон «Знание. Первые»

28.04.2023, 172 просмотра.

Просветительский марафон «Знание. Первые»

С 24 по 26 апреля ученики 8-х классов школы 41 приняли участие в просветительском марафоне «Знание. Первые», которое провело Российское общество «Знание».

В рамках проведения Марафона, обучающиеся получили уникальную возможность услышать лекции от первых лиц российских компаний, признанных мастеров культуры и искусства, выдающихся ученых и государственных деятелей, а также принять участие в конкурсах и получить призы.

В рамках Просветительского марафона «Знание. Первые» с приветственным словом выступил первый заместитель руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергей Кириенко. Он рассказал о том, как важно помнить исторические факты и противопоставлять научные знания информационным фейкам.