Проводим новогодние каникулы с пользой

Кто дальше, кто быстрей,

Кто кубарем под горку,

Чтоб было веселей.

Самое интересное и веселое время для детей – это новогодние каникулы. Каникулы – это замечательная возможность отдохнуть, вдоволь выспаться, провести время с семьёй, встретиться с родственниками, посмотреть любимые фильмы, сходить в кинотеатр, покататься на коньках, лыжах, санках и, конечно же, встретиться с друзьями и поиграть в свои любимые игры.

В новогодние каникулы школа 41 не стояла пустой. Каждый день сюда приходили ребята, чтобы поиграть в любимые спортивные игры, побегать, попрыгать, посмотреть в актовом зале любимые сказки, да и просто пообщаться с друзьями.

Зимние каникулы – это время отдыха. Наши ребята выбирают активный отдых!