Региональный этап олимпиады по ОБЖ

22.01.2022, 293 просмотра.

Региональный этап олимпиады по ОБЖ

20.01-22.01.2022  ученицы 11А класса Соколова Елена и Карелина Мария принимали участие в Региональном этапе Олимпиаде по основам безопасности жизнедеятельности. Что бы попасть на данный этап девочки проходили отбор на муниципальном этапе, где стали призерами.

Региональный этап проходил в региональном центре допризывной подготовки и патриотического воспитания Аванпост. В первый день ребятам предстояло ответить на теоритические задания. Во второй день ребят ждала практика: топография, помощь пострадавшему, вязание спасательным систем, и систем переноски пострадавшего, стрельба из винтовки, снаряжение патронов. Девочки соревновались на ровне с мальчиками и показали хороший результат. Поздравляем!