Семейные ценности

23.11.2023, 81 просмотр.

Семейные ценности

23  ноября 2023г. в Областной научной библиотеке  прошло мероприятие «Венец всех ценностей семья», приуроченное к Дню Матери, которое посетили учащиеся 6 «Г»  класса.

Сотрудники библиотеки рассказали ребятам о семейных ценностях в Древней Руси, о традициях, о значении слова «семья», а в конце мероприятия ребята приняли участие в викторине. Дети выполняли различные задания: отгадывали загадки о семье, узнавали сказочных героев по описанию, отвечали на вопросы мультвикторины. Все участники получили положительные эмоции и хорошее настроение.

Благодарим Областную научную библиотеку за интересное, познавательное мероприятие.