Школа безопасности 2022

01.10.2022, 249 просмотров.

Школа безопасности 2022

27 сентября сборная команда 7-9 классов нашей школы участвовала в городских соревнованиях «Школа Безопасности 2022». Ребята в течении месяца готовились к этим соревнованиям, посещали пожарную часть, выполняли тренировочные занятия в учебном центре. На соревнованиях ребятам предстояло пройти: маршрут выживания, полосу препятствий, пожарную эстафету, викторину по медицине и творческий конкурс. У ребят была достойная конкуренция, ведь участвовало 46 команд, но наши дети достойно справились с испытаниями и заняли 3 место.  Команда была награждена почетной грамотой, ценными призами и значками. Поздравляем: Кагаеву Софью 7в, Бояркину Анну 7в, Абдувалиева Асилбека 8д, Водолагу Александра 9г, Тельнова Тихона 9г.