Слёт лидеров ученического самоуправления

13.11.2022, 210 просмотров.

Слёт лидеров ученического самоуправления

10 ноября слёта на базе Исторического парка «Россия - моя история» состоялся слёт лидеров ученического самоуправления общеобразовательных организаций города Тюмени. Нашу школу представляла ученица 7 «Б» класса Фёдорова Елизавета.

Лидерам ученического самоуправления было предложено рассмотреть формы государственного правления в России в разные исторические периоды и защитить свой проект о том, какие формы и приемы можно использовать в школьном самоуправлении сегодня.

Ребята собрались вместе, для того чтобы поделиться опытом и определиться с тем, какая модель ученического самоуправления наиболее эффективна для их школы.

Встреча получилась интересной и познавательной.