Смотр строя и песни в 3-х и 4-х классах

02.05.2024, 35 просмотров.

Смотр строя и песни в 3-х и 4-х классах

79 лет прошло с тех пор, как закончилась одна из самых страшных войн в истории человечества. Наверное, именно поэтому в нашей стране День Победы имеет особый глубокий смысл для каждой семьи, для каждого из нас.
В этот день мы вспоминаем о подвиге наших прадедушек и прабабушек, ценой собственной жизни защитивших свою Отчизну, родных и близких от ненавистного фашистского ига.
Главным событием, посвящённом Дню Победы, в нашей школе является мероприятие "Смотр строя и песни". Весь апрель и начало мая, в преддверие праздника Великой Победы ребята готовились к этому празднику: репетировали, готовили форму, учили маршевые песни.
Сегодня прошел "Смотр строя и песни" в 3-х и 4-х классах. Благодарим всех обучающихся, педагогов и гостей за участие в мероприятии.
9 мая – День Победы!
Сегодня, как и в былые времена, наша Российская Армия славится своими воинами. У неё славное прошлое и, уверены достойное будущее.