Смотр строя и песни в старшей школе

07.05.2022, 300 просмотров.

Смотр строя и песни в старшей школе

Сегодня, в школе № 41 состоялся Смотр строя и песни, для ребят с 5 по 11 классы, посвящённый 77 годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Свои навыки строевой подготовки, продемонстрировали ребята начальных классов. Гостями Смотра строя и песни были: Председатель исполнительного комитета Тюменского областного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство», Главный корабельный старшина, Кавалер медали ордена «За заслуги перед Отечеством», отличник пограничных войск 1 и 2 степени, участник войны в Афганистане, Беспоместных Иван Владимирович, и педагоги школы.

Все участники Смотра строя и песни проявили стойкость и дисциплинированность, как подобает будущим защитникам Отечества. Не только мальчики, но и девочки, продемонстрировали командный голос и выдержку в строю. Были награждены почётными грамотами лучшие командиры отрядов из рук почётного гостя.

Смотр строя и песни завершился выступлением 11 «А» класса, которые продемонстрировали навыки строевой подготовки, отточенные за время учёбы в школе.