Спасибо за заботу

11.09.2022, 335 просмотров.

Спасибо за заботу

8 сентября в 41 школе прошла акция «Спасибо за заботу».  В ней приняли участие ребята из разных классов. Они объединились, чтобы сделать доброе дело: сказать спасибо людям, которые каждый день трудятся, чтобы их дни проходили в чистоте, безопасности и комфорте. Ребята подарили нашим поварам, сотруднику охраны, администратору, завхозу, социальному педагогу и работникам техперсонала школы фирменные открытки и сказали слова благодарности.

Мы думаем, что эта акция станет хорошей традицией, которая поможет воспитывать в наших детях уважение и благодарность к любому труду. А значит сделает мир вокруг нас хоть чуточку добрее.

#СПАСИБОЗАЗАБОТУ #PДШ72