Спортивно-патриотическое мероприятие «А ну-ка мальчики»

21.02.2024, 81 просмотр.

Спортивно-патриотическое мероприятие «А ну-ка мальчики»

21.02.24 в нашей школе, среди 5-6 классов, прошло спортивно-патриотическое мероприятие «А ну-ка мальчики», посвященное Дню защитника отечества.

Командам предстояло сплоченно преодолеть полосу препятствий.
Полосы препятствий – это наиболее удобная форма разучивания физических упражнений, направленных на развитие физических качеств ученика, ввиду того, что задания выполняются по очереди, и каждый ребенок может, наглядно, видеть, как выполняется то или иное действие его товарищем, а также обращать внимание на ошибки, которые отмечает учитель.

Были награждены:

5 классы: