Акция «Спасибо, школа!»

10.06.2024, 102 просмотра.

Акция «Спасибо, школа!»

Приглашаем вас сказать слова благодарности педагогам, наставникам, родителям или одноклассникам. Для этого необходимо опубликовать на своей странице в социальной сети пост или видеообращение с хештегами #Спасибошкола и #Минпросвещения.

«В сердце каждого человека школа занимает особое место. Здесь проходит важный период становления ребенка: он растет и развивается, получает знания, учится общаться и дружить, делает первые шаги к будущей профессии. На всем этом долгом пути его сопровождают педагоги: воспитатели, учителя, классные руководители. Акция "Спасибо, школа!" дает возможность выразить признательность тем, кто был рядом на протяжении всех школьных лет, в том числе родителям и одноклассникам. Уверен, что к ней с удовольствием присоединятся и те, кто уже давно окончил школу, ведь это важный этап в жизни каждого из нас», — отметил Сергей Кравцов, министр просвещения Российской Федерации.

Уникальную открытку с поздравлением также можно создать на сайте.

Акция стартует сегодня и продлится до 20 июня.