СВОП вечеринка в 5-х классах

29.12.2022, 168 просмотров.

СВОП вечеринка в 5-х классах

В этом году люди стали чаще организовывать своп-вечеринки, во время которых они обмениваются друг с другом ненужными вещами. По словам экспертов, так многие решают проблему поиска подарков для близких в рамках ограниченного бюджета. Однако своп-вечеринки – это не только способ продлить жизнь вещи, которая тебе уже не нужна, это возможность подарить другому человеку радость бескорыстно, ничего не требуя взамен. Кроме того, своп-вечеринки помогают найти нам единомышленников, разделяющих ваши взгляды и убеждения, да и просто весело провести время в хорошей компании.

29 декабря ученики пятых классов 41 школы, решив поддержать традицию, вслед за семиклассниками решили провести такую встречу. В преддверии наступающего праздника они решили вместе с вещами подарить друг другу улыбки и хорошее новогоднее настроение.

Так держать, ребята!