Театральный перекресток

30.01.2023, 175 просмотров.

Театральный перекресток

С 26 по 28 января в школе 41 прошёл ежегодный традиционный конкурс «Театральный перекрёсток», которого ждали с радостью и педагоги, и сами ребята.

Ученики с 1 по 10 класс готовили театральные постановки. Тема конкурса: «Новогодняя сказка». И хотя новогодние праздники давно миновали, ребята с большим желанием начали готовиться к этому мероприятию. Ведь новогоднее волшебство можно продлить, если очень этого захочется.

Весь январь в классах кипела работа: ребята учили слова, готовили костюмы, репетировали в любое свободное от учёбы время. И благодаря общим усилиям праздник удался! Об этом говорят и сказочная атмосфера, которая царила в зале, и улыбки зрителей, и радость маленьких артистов, представлявших всем свои сказки. Это ли не есть настоящее чудо?

РДШ72 #НАВИГАТОРЫДЕТСТВА72