"Трудовое лето – 2022" считать открытым!

04.06.2022, 325 просмотров.

"Трудовое лето – 2022" считать открытым!

3 июня у здания администрации города Тюмени состоялось торжественное открытие «Трудового лета – 2022».

Этим летом свои трудовые подвиги молодое поколение посвятит Тюмени – городу трудовой доблести! Ученики нашей школы подтвердили готовность работать традиционной клятвой, а самым волнительным моментом стало поднятие флага "муравьев" – символа трудового лета в городе Тюмени.  Наших учеников обеспечили яркой и комфортной экипировкой, дали задания на первую смену.

С началом сезона бригады «Отрядов мэра» поздравил глава города Тюмени Руслан Кухарук. К поздравлениям присоединился первый мэр нашего города, при котором стартовали отряды мэра, депутат Тюменской Городской Думы Степан Киричук.