Тёплый, душевный вечер

04.10.2023, 172 просмотра.

Тёплый, душевный вечер

В преддверии Дня учителя в нашей школе организовали мероприятие "Теплый, душевный вечер" для педагогов-пенсионеров.

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ УВАЖАЕМЫХ ВЕТЕРАНОВ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО ТРУДА С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ - ДНЕМ УЧИТЕЛЯ!

Уверены, что нет бывших педагогов, так как в этой профессии главное — это не само мастерство, а любовь. Любовь к детям и их родителям, к коллегам и учебному процессу, творческим мероприятиям, к себе, к людям и к жизни. Нет ничего проще и ничего сложнее, чем ежедневно делиться частичкой своей души. Ваш опыт и знания бесценны!

Вы обучили столько поколений,
Отдали школе много долгих лет!
Успехи были, сотни достижений,
А также море красочных побед!
Вы отдых заслужили, но сейчас
Ваш праздник, поздравление примите!
Мы любим, уважаем, ценим вас,
Здоровья Вам и счастливо живите!!!