«Тюмень от купцов до бизнесменов»

21.12.2023, 213 просмотров.

«Тюмень от купцов до бизнесменов»

В рамках профориентационного мероприятия 21 декабря 9 «А» класс посетил литературно- краеведческий музей города Тюмени.

Для класса была подготовлена интеллектуальная программа «Тюмень от купцов до бизнесменов». Дети познакомились с историей предпринимательства в Тюмени, приняли участие в игре, где проявили логику и смекалку.

Ученики были вовлечены в игру, узнали о истории своего города, о том чем славилась Тюмень раньше и сейчас.