Тюменская осень

12.09.2023, 82 просмотра.

Тюменская осень

10 сентября в нашей школе прошёл Фестиваль «Тюменская осень»!
Как это было?
В рамках данного фестиваля прошла спортивно – патриотическая акция «БУДЬ ПЕРВЫМ» Данное мероприятие приурочено к фестивалю «Тюменская осень». Каждый участник получил сладкие подарки, а победители получили особые награды. Участники прошли два конкурсных этапа: "Визитка" и "Полоса препятствий".
В "Визитке" все классы и родители показали свои творческие способности,танцевали, пели песни о дружбе и о России и достойно представили свою команду. На "Полосе препятствий" команды показали свои умения по спортивному ориентированию.
Ребята старших классов приняли участие во флэш-мобе «Танцуй ДОБРО». Показали свои яркие, творческие и активные танцы! Зрители поддерживали и танцевали вместе с нами! Все получили сладкие призы.
Мероприятие прошло в теплой дружеской атмосфере. Благодарим родителей и учащихся за участие в этой акции! Желаем всем крепкого здоровья, творческих побед и всегда во всех начинаниях быть первыми!