Участвуем в проекте 10 граней патриотизма

17.01.2023, 229 просмотров.

Участвуем в проекте 10 граней патриотизма

Внимание! Конкурсы!

Началась самая длинная в учебном году 3 четверть. И какой она будет, зависит только от нас.  Традиционно январь и февраль насыщены различными событиями. Все классы 41 школы продолжают работать в проекте «10 граней патриотизма: медиа». События этого направления в общешкольном проекте будут посвящены открытию Года педагога и наставника.

Предлагаем вашему вниманию конкурсы, которые ждут наших ребят в январе и феврале месяце 2023 года.

1. 1-3 классы. Конкурс рисунков «Мой любимый учитель, тренер, педагог дополнительного образования...». Сдаём работы 20 января.
  2. 4-8, 10 классы. Конкурс мини – статей «История моего учителя». Требования к работе: статья на формате А4 о своем любимом учителе для школьной газеты. Сдаём работы 20 января.
  3. 27-28 января пройдет конкурс «Театральный перекресток».
  4. 1-8,10 классы. Видео – визитка, репортаж: «История моего успеха» (Можно взять интервью у учителя, педагога дополнительного образования, тренера) Сдаём работы 6 февраля.
  5. Фотовыставка «Солдат в моей семье». Оформляем на листе в формате А4. Под фотографией должны быть подписаны фамилия, имя, отчество солдата, год службы и войска, в которых он служил).

Сдаём работы 6 февраля.

1. Фестиваль «Песня в солдатской шинели» пройдет с 13-18 февраля. В конкурсе участвуют ребята 1-11 классов.