Учебно-полевые сборы

22.12.2023, 61 просмотр.

Учебно-полевые сборы

С 18 по 22 декабря ученики 10-х классов нашей школы проходили учебно – полевые сборы по курсу основ безопасности жизнедеятельности.

Юноши в течении этого времени учились: огневой подготовке, тактической подготовке, строевой подготовке, радиационной, химической и биологической защите, физической подготовке.

Все успешно справились с задачей и сдали итоговые зачеты. За отличные достижения в учебно – полевых сборов поощрен грамотой ученик 10Б класса Доможиров Сергей.