УГОЛОК БОЕВОЙ СЛАВЫ

16.12.2022, 115 просмотров.

УГОЛОК БОЕВОЙ СЛАВЫ

В течении недели с 12.12 по 16.12 ученики 9 «Б» класса Яковлев Игорь и Тюменцев Даниил проводили экскурсии для младших школьников.

В нашей школе организован «УГОЛОК БОЕВОЙ СЛАВЫ», где Игорь и Даниил, являющиеся участниками поискового движения имени Артура Ольховского, проводили экскурсию.

Дети с большим интересом слушали учеников, задавали вопросы, рассматривая экспонаты. Ребятам рассказали историю начала войны, о том, как наш народ шел к победе; о коварных замыслах фашистов; о патриотизме и героизме советского народа. На стендах были размещены экспонаты с мест раскопок.

Важной частью является стенд, посвящённый нашим выпускникам участникам СВО.  Абдуррохман Султонович Хисамутдинов, Александр Александрович Окулов, Марсель Салафатвич Сафеев стали участниками СВО. Они погибли защищая нашу Родину. Вечная память!