Урок Мужества в 6 «Б»

23.02.2023, 179 просмотров.

Урок Мужества в 6 «Б»

В преддвериях Дня защитника Отечества 6 «Б класс» посетили представители Росгвардии.  На уроке рассказывали о том, какие качества присущи мужественному человеку. Ребята пришли к выводу:  мужество может проявить любой человек в любой ситуации. После этого ребята  познакомились с  людьми разных времён, которых, не задумываясь, можно назвать героями за их доблесть, мужество и бесстрашие. Наряду с этим, ученики  узнали об истории вневедомственной охраны, о жизни стражей правопорядка, а также о том, сколько и где нужно учиться, чтобы стать бойцом Росгвардии. Дети были очень довольны встречей, благодарили сотрудников Росгвардии и поздравили с Днем защитника Отечества.