В преддвериях Восьмого марта

05.03.2022, 277 просмотров.

В преддвериях Восьмого марта

Сегодня в честь празднования международного женского дня в нашей школе прошел комплекс различных мероприятий!
Первое в чем приняли участие ребята старших классов был Квиз "Женщины нашей страны" в котором ребята узнали о знаменитых и Великих женщинах в истории нашей страны, о тех, которые добились больших успехов в спорте , культуре, музыке, искусстве и конечно же исторические личности в истории России.
Ребята 8-х классов подарили прекрасный танцевальный флешмоб, была исполнены душевные песни под гитару и адресованы всем женщинам нашей школы.
Ученики начальных классов оформили фотовыставку с участием своих мам и поздравили их замечательными стихотворениями.
Спортсмены нашей школы провели спортивные соревнования в честь празднования женского дня. В спортивном зале состоялась праздничная эстафета, а на улице зимние забавы!
С праздником, дорогие женщины!
Пусть ваши дни будут наполнены живыми, яркими, сильными эмоциями и настоящим волшебством!
Пусть каждая минута этого праздничного дня дарит радость и любовь! Пусть впереди ждет много всего хорошего, светлого и доброго!