Возвращение к истокам.

03.11.2022, 120 просмотров.

Возвращение к истокам.

Мы живём в самой прекрасной многонациональной стране мира — России. В современном мире, как никогда, становится актуальной забота о сохранении национальных традиций и культур народов России.

Ученики 41 школы Белгубаева Аселя, Умертаева Ангелина, Байрамов Тимур показали свои национальные костюмы в номинации «Дефиле». Белгубаева Аселя станцевала национальный казахский танец. Толмачева Милана, Смолова Вероника нарисовали рисунки в этнотематике. Желаем нашим ребятам победы в конкурсе.