Всероссийский интеллектуально-творческий конкурс «Государство - это мы»

18.12.2023, 83 просмотра.

Всероссийский интеллектуально-творческий конкурс «Государство - это мы»

Ученики 11 класса приняли участие во Всероссийском интеллектуально-творческом конкурсе «Государство - это мы». Конкурс поможет старшеклассникам продемонстрировать и пополнить свои знания по обществознанию, экономике, политологии и праву. Участие учеников 11 класса во Всероссийском интеллектуально-творческом конкурсе «Государство - это мы» является отличной возможностью для них проявить свои знания, креативность и самостоятельность. Конкурс призван развивать патриотические чувства и гражданскую идентичность участников, а также привлечь их внимание к важным вопросам государственности и управления.