Выезд на Карамельную фабрику Деда Мороза

12.12.2023, 66 просмотров.

Выезд на Карамельную фабрику Деда Мороза

12 декабря ученики 1 «Д» класса вместе с ребятами из 1 «Г» класса отправились в новогоднее путешествие на волшебную карамельную фабрику Деда Мороза.

Ребят ждали загадки, приключения и, конечно же, мастер-класс по созданию карамели. Со всеми трудностями, которые подарила Баба Яга, детям помогли справиться гномы, помощники самого Деда Мороза. Но мастер-классом дело не ограничилось. Ребята встретили самого Деда Мороза, смогли загадать желания и передать все письма с просьбами о подарках.

Ученики до сих пор вспоминают эту поездку с улыбками на лице и радостью в глазах.