Выставка, посвященная 100-летию пионерии

20.05.2022, 304 просмотра.

Выставка, посвященная 100-летию пионерии

19 мая 2022 года наша страна отмечает 100-летие с основания пионерской организации, объединившей миллионы мальчишек и девчонок со всех союзных республик огромной страны.

18 мая учащиеся 6Б класса посетили тематическую выставку, посвященную праздничному событию, отражающую деятельность пионеров в ДТиС «Пионер», их достижения, а также Российскому движению школьников как продолжателей идей пионерии.

Во время экскурсии ребята смогли прикоснуться к истории и узнали много интересного из жизни своих сверстников советского времени.