Я-ТЫ-ОН-ОНА - Вместе целая страна

24.11.2022, 102 просмотра.

Я-ТЫ-ОН-ОНА - Вместе целая страна

23 ноября в 5 «Б» классе прошли первые занятия в программе активной социализации обучающихся «Я-ТЫ –ОН – ОНА – ВМЕСТЕ ЦЕЛАЯ СТРАНА». Для работы в программе ученики 5 «Б» класса выбрали направление «Моя школа – мои возможности».

Первое занятие- знакомство «Какие мы?»  было направлено на то, чтобы ребята получше узнали друг друга.  А игры «Классный символ», «Город нашего класса» помогли пятиклассникам в конце занятия понять, что класс – это не просто ребята, которые учатся вместе, это, в первую очередь, коллектив единомышленников, помогающий преодолеть любые препятствия и решить любые проблемы.