Ярмарка Pro - себя

06.05.2022, 295 просмотров.

Ярмарка Pro - себя

Дети рождаются с разными способностями и предрасположенностями к учебе, творчеству, музыке, поэзии, художественному искусству, актерскому мастерству и науке. Таланты можно развивать, работать над собой, чтобы достичь успеха. Но есть и те, кому природой дана гениальность или представился счастливый случай проявить себя еще в юные годы.

Ученики нашей школы приняли участие в Ярмарке «Pro себя…», презентуя свои умения и  достижения.