Безопасное поведение.

30.11.2021, 154 просмотра.

В 10 классах прошла игра « по правильному поведению обучающихся в разных ситуациях». Игра направленна на формирование у обучающихся навыков безопасного поведения в чрезвычайных жизненных ситуациях, действий при опасных находках, повторить с детьми правила поведения в экстремальных ситуациях, способствовать формированию серьезного отношения к собственной жизни и к безопасности других людей. Детям были даны разные ситуации, в которых они находили правильные решения. Участвовали две команды: Команда «Спасатели» и  «Огонёк». Со счетом 9-11 победила команда «Огонёк». Поздравляем.