Квест "Моя команда спасения"

05.08.2021, 175 просмотров.

С 28 июля по 3 августа 2021 года инспектором по охране детства регионального центра «Семья» Халидовой А.Ф. в нашей школе был проведен квест «Моя команда спасения». Квест проходил на свежем воздухе, длился два часа. Дети посетили четыре станции: «Лаборатория», «Мастерская», «Пожарная», «Маяк», на которых ведущие предлагали разгадать тематические кроссворды, приняли участие в викторинах, применили навыки оказания первой помощи. На станциях участники получали «ключи», которые помогли пройти сложные препятствия.