08.04.2024, 19 просмотров.

Информация о детских безопасных сайтах:

При использовании сети Интернет в МАОУ СОШ №41 города Тюмени обучающимся предоставляется доступ только к тем ресурсам, содержание которых не противоречит законодательству Российской Федерации и которые имеют прямое отношения к образовательному процессу.
Отнесение определенных ресурсов и (или) категорий ресурсов в соответствующие группы, доступ к которым регулируется техническим средствами и программным обеспечением контентной фильтрации, в соответствии с принятыми в ОУ правилами, обеспечивается Советом по вопросам регламентации доступа к информации в сети интернет МАОУ СОШ №41 города Тюмени.