Буклет "Безопасность велосипедиста

03.06.2021, 540 просмотров.

Правила дорожного движения для детей имеют огромное значение для сохранения их жизни и здоровья, и нужно воспитывать в детях уважение к Правилам и осознание того, что их неукоснительное соблюдение является обязательным.

Для наглядного повторения правил дорожного движения среди детей пришкольного лагеря 02.06.2021 в рамках «Единого дня дорожной безопасности» были распространены памятки юного пешехода, а так же буклеты на тему: «Безопасность велосипедиста».