Пешеход, иди на переход

14.04.2021, 220 просмотров.

13 апреля учащиеся нашей школы, совместно с сотрудниками ГИБДД участвовали в профилактической акции: «Пешеход, иди на переход!»

Ребята смотрели, правильно ли переходят дорогу пешеходы на перекрестке (улица Республики – улица Воровского). Те пешеходы, которые не нарушали правил дорожного движения, получали от ребят значки грамотных пешеходов и слова благодарности.

Ребятам очень понравилось участвовать в акции, они так же получили значки грамотных пешеходов.