Семья Соблюдает ПДД

28.03.2024, 34 просмотра.

С целью предупреждения и профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних ОГИБДД УМВД России по городу Тюмени проводит семейный фоточеллендж #СемьяСоблюдаетПДД.

Родители и учащиеся нашей школы приняли активное участие в этом мероприятии.

Важно помнить, пример родителей – один из основных факторов успешного воспитания у детей навыков безопасного поведения на дороге. Только культура поведения взрослых на дороге, строгое выполнение правил движения, терпение и ответственность за жизнь и здоровье ребенка поможет нам вместе воспитать у ребенка навыки и привычку безопасного поведения на улице.

Наши дети – наше отражение.