Урок ПДД

28.05.2021, 162 просмотра.

22 мая в нашей школе для учеников 3х классов был проведен интерактивный урок ПДД. Дети обязаны знать правила дорожного движения! Особенно это актуально в преддверии летних каникул.

Нами была проведена интерактивная игра с целью проверить знания и закрепить правила поведения пешеходов на улицах и дорогах. Ребята работали в командах, были предельно внимательны и активно работали на уроке.

В итоге нашей работы дети получили новые знания, научились работать в команде и провели время с пользой!