#ВеснаБезДТП 4Б

20.03.2023, 63 просмотра.

Наступила весна. Впереди весенние каникулы. Детям хочется, как можно дольше находиться на улице в тёплые солнечные дни. Иногда дети, заигравшись, могут не всегда соблюдать правила безопасного поведения.

В рамках профилактического мероприятия #ВеснаБезДТП для учащихся 4б класса проведены мероприятия по соблюдению правил дорожного действия. Ребята рассказывали о том, какие дорожные знаки помогают пешеходам и водителям на дорогах и улицах города. Разгадывали кроссворды. Провели конкурс рисунков по ПДД. Особое внимание уделили тому, какие правила должны соблюдать дети, если ездят на велосипеде, с какого возраста можно ездить на улицах города.  Нельзя забывать правила дорожного движения, чтобы быть здоровыми, весёлыми.