Внимание - дети! 4Г класс

11.09.2022, 100 просмотров.

В рамках профилактического мероприятия по безопасности дорожного движения «Внимание, дети!» в 4 Г классе прошла интеллектуальная игра «Правила безопасности на дороге»

С помощью загадок, стихов, макетов и подвижных игр ребята вспомнили правила дорожного движения, учились различать виды транспорта, играли в подвижные и дидактические игры по данной тематике.

Дети получили и усвоили знания о правилах поведения на дороге, научились применять полученные знания о правилах дорожного движения в играх, инсценировках, в повседневной жизни.