Внимание, каникулы. Письмо водителю

09.01.2024, 67 просмотров.

09.01.2024 г.  в рамках проведении профилактического мероприятия «Внимание - каникулы!» была организована акция «Письмо водителю!», целью которой являлось пропаганда безопасного дорожного движения проводится акция.

В период проведения акции, школьники нашей школы  написали письма, в которых:
- выразили свое отношение к проблемам безопасности на дорогах, своё понимание о необходимости соблюдения Правил дорожного движения;
- предложили свое видение причин высокого уровня аварийности на дорогах, в том числе детского дорожно-транспортного травматизма;
- рассказывали о том, что больше всего их беспокоит, с какими проблемами они сталкиваются на дорогах;
- призывали водителей к внимательному отношению к другим участникам дорожного движения (пассажирам, пешеходам, др. водителям), культуре поведения на дороге.