«Знай правила движения, как таблицу умножения!»

23.10.2020, 215 просмотров.

В преддверии осенних каникул для учащихся 5-6 классов МАОУ СОШ№41 с целью профилактики безопасного поведения на улицах и дорогах города, состоялась интерактивная викторина «Дорожный ералаш». Основной задачей мероприятия стало сформировать у детей чувство ответственности за свое поведение на улице и добиваться того, чтобы соблюдение правил дорожного движения стало для ребят привычкой.

В ходе мероприятия, учащиеся разгадывали загадочные знаки, группировали их в соответствующие группы, участвовали в дорожном лабиринте, отгадывали ребусы и кроссворды.