Огонь! Друг или враг?

02.02.2021, 207 просмотров.

Огонь – одно из самых больших чудес природы,  который дарит человеку тепло и свет. Он верно служит в повседневном быту и на производстве, являясь надежным товарищем и помощником людей. Однако неосторожное обращение с ним может привести к беде. Важно помнить и соблюдать правила пожарной безопасности.

С целью профилактики пожарной безопасности в школе во II четверти для учащихся 6,7 классов проходят обучающие тренинги  по основам противопожарной безопасности с привлечением сотрудников 32 отряда ОФПС  по Тюменской области. В ходе обучения самые активные ребята войдут в состав школьных отрядов пожарных и продемонстрируют полученные умения и навыки в квест-марафоне по пожарной безопасности «Юные пожарные».