Профилактическая беседа «Подросток и законодательство»

15.10.2021, 147 просмотров.

15.10.2021 обучающиеся  6А, 7Б, 8А, 8Б, 8Г после профилактической беседы «Подросток и законодательство» пришли к  выводу, что в скором времени они закончат школу, и у них начнется самостоятельная жизнь. Каждый их поступок будет оцениваться окружающими людьми и самим государством. Для жизненного успеха будет необходимо быть ответственным, выполнять свои гражданские обязанности по защите Отчизны, соблюдению законов. Став взрослыми они будут помогать государству принимать важные решения, которые будут выноситься на всенародное обсуждение, будут принимать участие в формировании органов власти. При этом крайне важно, чтобы багаж правовых знаний постоянно пополнялся. И каждый при этом должен быть готов противостоять злу и всему тому, что мешает нашему обществу процветать. Все это нужно гражданину Российской Федерации.