Набор в ТюмДЖД

20.11.2023, 42 просмотра.

В Тюмени открыт набор на бесплатные курсы «Юный железнодорожник»

Школьников 5-11 классов ждут на обучение в Центре дополнительного образования «Тюменская детская железная дорога» по адресу г.Тюмень, Товарное шоссе 8.

Набор на профориентационные курсы уже открыт. Во время обучения школьники осваивают навыки более чем по 10 профессиям. В течение учебного года ребята получают теоретические знания. А в летний период отрабатывают их на практике на полигоне Детской железной дороги под руководством опытных наставников. Школьники пробуют себя в роли машинистов и их помощников, трудятся дежурными по станции и вокзалу, осмотрщиками вагонов, экскурсоводами и проводниками.

Обучение бесплатное, поэтому вступить в ряды юных железнодорожников может любой желающий. Для этого родителям школьника нужно заполнить анкету прикрепленную ниже.

Необходимые документы:

СНИЛС (копия);

2 фото 3х4;

Свидетельство о рождении (копия);

Справка о здоровье от педиатра (свободная форма, что нет противопоказаний для занятий на ТюмДЖД)

Добавим, что Тюменская детская железная дорога – единственный в регионе центр дополнительного образования, ориентирующий учащихся на получение железнодорожных профессий. Ежегодно здесь осваивают навыки более 500 учащихся.

По всем вопросам набора обращаться по телефону:

+7919-574-69-05 – Саяфарова Ангелина Сергеевна

+7902-850-07-02 – Устичева Нина Владимировна

Заполненную анкету и пакет документов предоставлять по адресу г. Тюмень, Товарное шоссе 8, каб. № 20 .

График работы учебного центра: пн-пт с 8:00 до 17:00

- Согласие на обработку персональных данных ребенка и его родителя (законного представителя)