Экскурсия "Автоград"

02.12.2023, 57 просмотров.

30 ноября ученики 8-х классов в рамках проекта "Билет в будущее" посетили экскурсию в "Автоград".
«Автоград» – это уникальный проект, действующий уже 30 лет. Благодаря своему масштабу и замыслу он уникален для Тюменского региона.
В Тюмени только площадь помещений «Автограда» составляет более 35 000 кв.м, и включает в себя 10 автосалонов, центр кузовного ремонта и уникальную площадку автомобилей с пробегом.
Нашим ребятам рассказали историю Автограда. Показали площадки, на которых происходит оформление и покупка, ремонт и мойка автомобилей.
В процессе экскурсии мы ознакомились с работой технических и сервисных специалистов автоцентра, а также посетили выставочные залы.
Ребята получили информацию о специфике работы Учебного центра компании и технических возможностях, о подготовке кадров и обучении.
Выражаем благодарность за экскурсию и желаем Вам только процветания.