Экскурсия в автоцентр "Автоград"

12.03.2024, 24 просмотра.

Сегодня ученики 9-х классов посетили экскурсию на базе автоцентра "Автоград".
Ученикам рассказали историю создания и провели экскурсии по разным отделениям Автограда. Ребята посмотрели профессии, функционал и характеристики машин.
Ещё в 2005 году на месте крупнейшего тюменского автомобильного холдинга по ул. Республики было лишь чистое поле. Один за другим появлялись дилерские центры и со временем образовали целый «автомобильный город», который и сейчас живет и развивается. Сегодня это десять автосалонов в одном месте! «Автоград» сформировался не просто как место, а как целая философия. Философия, основанная на трех ключевых принципах: свобода выбора, комфорт и честность. Все эти три составляющих объединились под брендом «Автоград».
Выражаем благодарность сотруднику "Автограда" Соколову Сергею Юрьевичу за интересную экскурсию.