ПРОФМИНИМУМ

07.09.2023, 121 просмотр.

Каждый год перед тысячами учеников встаёт вопрос: куда пойти учиться? Какую профессию выбрать, чтобы работа была интересной, востребованной и хорошо оплачивалась?
Сегодня, в рамках введения Единой модель профессиональной ориентации или профминимума, в МАОУ СОШ № 41 города Тюмени, прошел Вводный урок «Моя Россия — мои горизонты» (обзор отраслей экономического развития РФ — счастье в труде).
Целью профминимума является вовлечение в профориентацию всех школьников с 6 по 11 класс, включая обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью.

#Профминимум #Билетвбудушее #МАОУСОШ41 #Образование72