Профориентационное занятие «Россия — страна возможностей»

07.03.2024, 32 просмотра.

7 марта прошло Профориентационное занятие «Россия — страна возможностей»
Каждый гражданин РФ имеет право на получение образования.
В нашей стране есть большой выбор образовательного пути и направлений, государственные проекты и образовательные центры, широкие возможности каждому развивать свои таланты и выбирать своё профессиональное будущее.
На занятии дети получили полезную информацию о всевозможных конкурсах, олимпиадах, чемпионатах, грантах и других инициативах, участие в которых позволяет не только совершенствовать свои знания и навыки, но и получать дополнительные возможности, льготы и привилегии.

В России же есть все условия, чтобы каждый мог учиться. Поэтому смело пользуемся возможностями, которые созданы специально для нас. А чтобы ребятам было проще ориентироваться в них, каждый из них заполнил "карту возможностей".