Билет в будущее. Экскурсия "ЕвроАзия"

25.11.2023, 48 просмотров.

Профориентационный туризм — вид образовательного туризма, направленный на удовлетворение потребностей туристов в информации о будущем учебном заведении, будущей профессии, возможном трудоустройстве, а также о возможностях переквалификации и перемены места работы, о возможностях карьерного роста.
     22 ноября ученики 8-х классов школы 41 отправились на экскурсию в ООО «РусИнтехЦентр» ЕвроАзия. Это предприятие, которое занимается покупкой, обслуживанием и ремонтом грузовых автомобилей для крупных компаний Тюмени и Тюменской области.
     Представитель фирмы Степанова Людмила Николаевна познакомила ребят с историей становления фирмы ЕвроАзия, направлениями её работы. Рассказала о том, специалисты каких профессий востребованы на их предприятии. Особый интерес у ребят вызвало посещение производственных помещений и знакомство с сотрудниками фирмы.