Стратегия жизни

29.09.2023, 38 просмотров.

Сегодня в нашей школе прошло мероприятие «Стратегия жизни». В гостях у нас был Змановский Дмитрий Александрович-бизнес-консультант, бизнес-тренер, практический психолог, предприниматель, собственник нескольких бизнесов. Стажировка по курсу практического менеджмента в США. Стажировка по управлению общественными организациями в Германии.

Образование:

ТСХА – экономика организации,

ТОГИРРО, Восточно-Европейский гештальт-институт – психотеропия,

Программа подготовки управленческих кадров (Президентская программа) – производственный менеджмент, Mini MBA («Русская школа управления»).

Преподавание на Президентской программе подготовки управленческих кадров РФ.

В настоящее время – компания  «Акватель».

Проект «Стратегия жизни» реализуется региональной общественной организацией «Ассоциация выпускников Президентской программы Тюменской области».

Цель проекта - формирование у старшеклассников города Тюмени осознанного отношения к выбору жизненных целей и профессиональной деятельности.